четверг, 20 сентября 2007 г.

Политика блога.

Данный блог профильный.

В нем будут публиковаться сообщения связанные с моей работой.

Я занимаюсь развитием в компании "Торговый Квартал". Если коротко, то с команды нашего департамента начинаются проекты компании.

Основные направления деятельности компании "Торговый Квартал":
- собственный девелопмент: строительство крупных торгово-развлекательных центров и многофункциональных центров, в основе которых лежат торгово-развлекательная составляющая;
- управление крупными объектами коммерческой недвижимости, в основе которых лежит торговая либо торгово-развлекательная составляющая. Сюда же отнесу консалтинговые услуги (проведение маркетинговых исследований, разработка коммерческой и архитектурной концепции, разработка бизнес-плана), услуги брокериджа (заполнение арендаторами), услуги по привлечению финансирования и некоторые другие. Главная задача, чтобы проект после реализации остался в управлении компании;
- инвестиционный брокеридж - оказание услуг по продаже действующих объектов крупной коммерческой недвижимости.

Исходя из направлений деятельности компаний, формально в мои обязанности входит привлечение партнеров, клиентов и поиск земельных участков под собственные проекты.
Реально же моя деятельность распространяется далеко за пределы формальных границ, поэтому мой блог будет содержать массу, надеюсь, полезной информации по коммерческой недвижимости.